As
Наставник (40021)

Если оставить в стороне понятие РОДИНЫ, то в какой стране Вам больше всего понравилось жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137103)
В Словении или в Венгрии. Там чисто, благородно, люди доброжелательные, красивейшая архитектура, высокая культура общения.
А вообще люблю свою страну и свой город!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в теплой
Верховный Наставник (144270)
В Уральской стране.Там места замечательные.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Тайландщина!
Наставник (59465)
Я люблю горы ,море и тепло....так что Греция для меня идеальна по климату и природе..но скучна и еще я не переношу долго иностранную речь...,по этому я живу там,где живу....))