Фчира сталА панятнА, ф чОм смысл жЫзни … а чОм думают женщины … а чОм мАлчат мужчины … как устроен мир и как всех сделать счастливыми, а сЁдня апять ничО не понятно… пАчиму ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
Ты дурындачка шо,забула,што вчира на табуретке всо панила??..а сиводня ты сние спрыгнула!]))

Привитуле,катенаг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
чЁ)?!
фу! слава Богу, седня опять непонятно стало! можно жить дальше! прям гора с плеч!
Верховный Наставник (119983)
нада похмелицца)))
Хранитель Истины (294252)
Мне после бутылки тоже всё понятно стаёт,а потом опять нифига))Доброе утро Леночка))
Просветленный (722094)
ЙОПТА)))) как фсьо сложнА тА))))
вот Бестолковка Кнопыч)))) Да)))