Навеяло- А кто считает, что в машине не нужен видеорегистратор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (541983)
только тот кто ни когда не водил машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
сегодня что... поветрие какое шоль... чот все клина ловят
Наставник (36417)
гаишники он им как кость в горле
Верховный Наставник (144270)
Ну это для отдельных. Для очень спенцифичных людей. Тех которые автоподставами занимаются.
Верховный Наставник (187779)
мне он помогал не раз
необходимая вещь
Просветленный (586797)
Много, чего нужно в машине. Да лень этой хренью заморачиваться.
Заказал из Китая крутейший радар, который даже лазер и камеры видит - так и валяется в бардачке!
Интересно - а у мототехники - мопедов, мотоциклов, квадроциклов и т.п. - есть видеорегистраторы?
мы уже так к нему привыкли...
у нас навителл, он и регистратор и навигатор...если совсем глухая пробка и делать нечего он же и планшетом становится поиграть или в инете поторчать)))))
может нам только это кажется, но с тех пор как его приобрели, нас практически перестали останавливать для- просто проверить.
Хранитель Истины (462183)
Он нужен только для того редкого случая, когда случилось что-то с твоей машиной на дороге... Дай Бог, чтобы он не пригодился, но пусть будет!
Считаю что желательно его иметь. Хотя ни на одной машине не стоит. Может быть поставлю в этом году.

Тут другая проблема. Мне в апреле менять полис, а эти... решили летом поменять все полисы. Вои т непонятно что делать.
То ли не ездить пока, то ли выписать полис на пару месяцев, то ли еще что нибудь.