Женщина очень хочет ребёнка, и вот в её жизни появляется мужчина, который готов жениться, лишь бы тоже стать отцом, а она смотрпт на него и не хочет от него ребёнка, выходит желание иметь детей возникает не само по себе, а связано с конкретным мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Да.
У мущщин, кстати - так же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что сделал этот мужчина, чтобы я от него рожала?
Хранитель Истины (390777)
Бывает, что и само по себе возникает.
Ведь кто то же пользуется "банком спермы"
Верховный Наставник (152714)
Есть инстинкт материнства. Иногда и мужчина не очень важен
Верховный Наставник (126256)
Хомо сапиенс, как и все обезьяны - вид полигамный.
Биологическая задача самца - максимально широко разбросать свой генетический материал.
Программа самки - получить потомство от лучшего на данный момент самца, остальные пусть сосут лапу.