Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос..

Машина вся в грязе, что внутри, что сверху. Заехал на мойку, кузов отмыл наполовину и тут звонок от диспетчера. Надо ехать в пикуля по *ам семь верст киселя хлебать. Так вот, опосля вновь всю авту отмывать или лишь то, сперва не домыл?)
Всем доброго солнечноморозного!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26934)
Мой ту часть на что клиенты больше будут обращать внимание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
к нам мороз пришел, вымыл, как чуня была, Доброго!
Наставник (25387)
Мой,мыть надо всегда,когда грязная))
Дарова)
Наставник (48322)
Не рекомендуют мыть зимой,так как окислы,что на дороге и чем все это посыпают дают свое ржаветь кузову еще больше.Стоит та грязи и пусть стоит.
Наставник (34485)
Я почти всегда мою перед постановкой в гараж, правда из ведра, щёточкой и у гаража! Не от жадности - на мойку очередь выстаивать неохота, а краске надо дать отдохнуть от грязи! Привет!!!
Смысла нет , поезди на пацанской машине пока сухо не будит))))гы
Верховный Наставник (105638)
Я не мою.а ты чем лучше
Чё за хрень ты водишь? Мне две 5 литровки хватает помыть точило, ровно 10 минут))Главное не раз в год
Советник (4670)
чтоб авто не чесалось, лучше помыть...но потом, после поездки
Хранитель Истины (278927)
БроССь наФФиГ))) Я тож грязный, завтря Сын памоет и в Стойло))
ДароФФ СасеДД)))