навеяно рекламой... это вообще, нормальная идея?

предлагают в качестве подарка на 8 марта подарить женщине лотерейный билет с розыгрышем квартиры
кстати, вы выигрывали когда ни будь лотерею или в розыгрыше каком взяли приз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
.... только про налог с выигрыша они не говорят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарите! Только что выигрышный был, с квартирой!!))))
Хранитель Истины (419634)
Однажды в детстве я в книжную лотерею выиграла самый большой приз 5 рублей....Полдня выбирала, что купить....Сейчас вот заподозрила....Кроме меня эту лотерею, наверное, никто не покупал...))))
А в лотереях квартир не бывает....Они уже там заранее все распределены.
Наставник (95613)
Чемодан выиграла от Милки-шоколадки.