Как вам фильм "Глазами волка" 2005?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Посмотрел, неплохой фильм, но я не в восторге от фантазии ...

В не отдаленном будущем полеты за пределы солнечной системы становятся реальностью. В это же время секретный Институт Планирования человека занимается моделированием личностей. Но на одном из их «воспитанников» система дала сбой. Спецслужбы оказались бессильны вернуть его под свой контроль и вынуждены обратиться к помощи старого ученого-изобретателя, давно избегающего общества…