Вот бла-бла-бла, мужчины во всю глотку кричат, что женщина, писец, какая окуенная проблема в их жизни, хомут и удавка на их шее, мужчины, а вы чё, беспроблемные все такие, от вас проблем офигеть каких не возникает, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Мы тоже проблемные, но мы хоть проблемы пытаемся решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
Проблема одна....продавливаю диван...
Верховный Наставник (126256)
Заводя семью, мужчина становится уязвим для шантажа со стороны работодателя, государства и тёщи.
Женщина, напротив, выходя замуж, повышает свой социальный статус, а все проблемы от того, что поторопилась.