Какая у вас любимая песня Владимира Семеновича Высоцкого?

Если не одна, давайте все любимые)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все песни. Я Высоцкого целиком воспринимаю. Всю его поэзию.
Если что-то надо конкретно указать , пусть сегодня будут эти.

... странно ) И про друга никто не вспомнил. А песня хорошая)

Доброе Утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Я не люблю..
Наставник (56544)
Ноль семь, скалолазка
Хранитель Истины (284009)
Если бы он не родился в один день со мной, может и не настоёп бы так....
Хранитель Истины (270446)

Верховный Наставник (186602)
только так , трудно выбрать - http://pleer.com/search?q=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4...

и

практически все ...и не спетые тож)

А мне очень его шутошные нра. Ой Вань, хляди кась папухайчики! Ну я ей богу закричу..
Которые серьезные очень сильно меня эмоционалят, не всегда это нужно.
Верховный Наставник (123430)

вот она:

и еще "песня конченого человека", но ее ставить не буду, из вредности.
привет)
Наставник (85665)
Одной нет. Пусть седня эта будет)

Наставник (50168)
Лирическая... Была у меня одна запись в инструментальной обработке с оркестром, слушала - муражки по коже шли, до слез ...Не знаю, где я ее нашла тогда, но больше в сети в этой обработке не встречала...А потом...комп переустанавливали мне, и все подтерли...
Привет, Макс )