Если воду в ступе толочь, инфузории-туфельки потеряют форму?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
Знамо дело, потеряют. У них там революция будет..переворот, перебултых так сказать..гы-гы..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Форму...они покой и сон потеряют))
Это ж даже не землятресение, это конец света для них...если они там есть, конечно, в той воде))
Чегой-то я совсем про них мало помню...кажись, они с эвгленами дружат?
Эх, годы мои, эх, память девичья)))
инфузории откинут туфельки)
Наставник (64807)
инфузории тютельки вообще-то, даже поговорка есть "тютелька в тютельку"
'D
Верховный Наставник (109416)
В сырой потеряют, наверняка. Бедные(. А в кипяченой...им уже все равно!