Если бы зима больше никогда не кончилась, как бы вас это изменило? А если бы знать заранее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Меня бы ЗАМОРОЗИЛО!!!!!))))

p/s Мерзляк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
У меня бы депрессия началась, я лето и солнышко люблю))
Советник (3871)
Уехала бы туда, где вечное лето. Легко переношу жару и люблю солнце.
не надо такого счастья
Наставник (37829)
Наверно, я бы её научилась любить...
Не дай бог, конечно: вечная зима....бррр
Специалист (539)
Нормально к морозам отношусь, хорошо .. если не тускло и день не слишком короткий. А если солнце яркое, то вообще шик, бескрайние снежные равнины и горы со снегом )) Коньки, горные лыжи, фристайл - круглый год, это полный улет!) Изменился бы не сильно и не унывал бы!