Вы за то, чтобы нормально, без злобы и агрессии общаться на ответах? Почему некоторые гавна

хлебнут в реале и приходят сюда его выплеснуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да натура у них такая ))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Ну тех кто грубить начинает я их в чёрный список...Вообще начинают грубить те кому сказать больше нечего.
Наставник (51073)
Да
Не знаю
Трям!)))))))))
А что выплескивать надо прямо на близких? Что ж я передам им ваши пожелания!)))
Наставник (80500)
вот такие они сволота))вчера одну тут трепала хохлосрань...надеюсь ей понравилось...как говорится...за што боролась она ,на то и напоролась))терь она у меня с витьком своим тут попляшут)))Утра Антошкин!)))
Верховный Наставник (133383)
В реале могут и в морду дать