Навеяло тут ответами - а почему преподы-фрилансеры, продающие историю в России, вещают ценники в евро, да ещё, небось, за пару академических часов? Нехорошие какие-то ассоциации возникают.

преподающие... или по Фрейду оговорка...
передайте, пожалуйста, ещё раз скотом фее, что я ей сегодня не дам ни цента, троешнице

Спасибо ещё раз!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18098)
Спать иди! Ясна?! Скушный ты! Блиать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Догадайся сам. Или у Набиуллиной поспрашивай. Шёл бы уже спать, скуШный ты.