Как думаете если гений будет не сложной работой заниматься он еще большего успеха достигнет?

к чему вопрос. читал на лукоморье что если технарь становится экономистом то достигает высот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ono
Наставник (67296)
Вот, что ты флудишь? Экономика - щщитай, аналитика, статистика накопленная, прогнозирование многофакторное и информационные системы, помноженные на рынок, политическую обстановку и массовый психоз. Вероятности и погрешности сплошные. И раздолбайство, и ГосДура, и начальство меняется. Кто тебе все это щщитать будет - лирик-гуманитарий?

Экономику- тудой же, к математике. А не к гуманитарным, и не к естественно-научным, яволь?