Имидж, гламурность, элитность, блеск, понт, по моему умный человек на это внимание не обращает

но, скажите счастлив ли он, ходить одетым как бомж, иметь некрасивую жену, курить трубку, и звонить в телефон модели 90ых годов? Как считаете, может ли чел живя в обществе не иметь стадный инстинкт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я просто послушаю, как другие будут тут джопу рвать и орать, что им ничё это не надо)))))))))))))))
Мне надо)))) Шкуру ещё одну норковую сильно хочу. А то холодно же мести двор голой))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (896)
Перельман.