Как думаете, кто такие студенты-переучки? Я думаю, это те, кто не смог оторвалься от альма-матер и всю жизнь там штаны протирает - аспирант, практикант, лаборант, какдидат в какую-нибудь хрень. Никчёмные и бесполезные ботаны, короче.

с котом фее - опять тройбан
Дополнен 8 лет назад
передайте, пожалуйста, с котом фее, что я сегодня не подаю
Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Больше чем надо ВУЗ не потянет.
И кандидатская кандидатской рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже, проФФэссор, Вы кроме ПТУ ничего не заканчивали, если аспиранта и лаборанта на один уровень ставите и студентами называете. Умойся, чудик. Думать и правда не твоё.

Гардеробщик что ли на кафедру взобрался?
Так и я не подаю. Я наподдаю. Впрочем, тебе это не впервой.