Представьте, едете в автобусе, например, и сидите на Ответах, и вдруг слышите рядом знакомое бульканье - уведомление о сообщении с ответов у сидящего за Вами человека. Что делать будете?

И этот - за вами который, он тоже на Ответах. Обернётесь..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59465)
Обернусь...со словами "Ба,Женька...ты себя спалил !")))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Этого не может быть. Я не сижу в интернете, когда куда-то еду. Ну услышу если, так какое моё дело, что там какой-то человек делает?
Хранитель Истины (451035)
у меня уже давно ничего не булькает и у меня нет никакого устройства с которого бы я мог сидеть в интернете в автобусе.
но теоретически конечно обернулся бы.
Наставник (48621)
Инстинктивно бы повернулась , залюбопытствовала бы ))
Хотя бы и не сидела в Ответах . Такое мероприятие- только в закрытых помещениях - дома или в обед на работке ))))