А вам тоже нравится мульт Ёжик в тумане,а почему он вам нравится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5031)
я тоже.как ежик хотела бы плыть на спине по речке и смотреть в небо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Если честно,в детстве этот мульт терпеть не мог!
Наставник (46298)
Он мне больше всего не нравиться. Вообще, не приятно даже восприятие картинки...
-_-
Специалист (552)
Гроссмейстер (8685)
Равнодушен к этому мультику.
Смешной, загадочный и напоминает детские годы...)))
Советник (4730)
Нет, не нравится. Дурацкий какой-то, нудный. Вобщем, в их стиле.
Наставник (31318)
Философия, блин...))))
Мудрец (19264)
Психоделика не для меня. Мне подавай драйв как в Том и Джерри.
Наставник (39665)
Не могу сказать , что это мой любимый мультик . Больше люблю другие : " Волшебное кольцо " и " Летучий корабль " :-)))
Советник (3717)
вот так и мы бродим в этом жизненном тумане, не зная что нас подстерегает и что ожидает))
Знаток (391)
Мне больше " Жил был пес"
Я его просто обожаю.