Американские полицейские за 2015 год убили почти тысячу человек, 90 человек были безоружными.И ни одного из них не арестовали.Почему в Украине арестовали полицейского,который пытался остановить мчащуюся со скорости 200 км по городу БМВ с обкуренными и бух

и бухими мажорами и одного из них грохнул?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
был эмоционален
Наставник (82198)
я вижу..это стало спортом - считать, что там в Америке случилось....
глупый спорт, между нами...
Верховный Наставник (105901)

Наставник (50180)

Видимо самим пора порядок на дорогах наводить...)))
Хранитель Истины (371180)
ибо рука руку моет однако