Почему сотрудник полиции только показывает свои документы, а нам приходится отдавать им в руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому как у него есть право лишить тебя права,а у тя нету такова права)так что бегом во власть за правом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Потому что согласно закону "О милиции" ( ну, в Украине так), удостоверение в руки гражданским лицам не даются.
Мудрец (12894)
Есть такая хрень, антикоррупционный зажим. Прикольная вещь! Полицаи трясутся от злости.
Мудрец (15934)
Тогда им придется выдавать по пар десять документов на смену ,
поотнимают )))
Им нужно спокойно преступников ловить а не за своими документами целый день бегать )))