Какой у ответчиков процент шанса встретиться с Вами реально? Если кому-то из них это сильно захочется ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (335842)
Пока с двумя в реале встречался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Это только от него будет зависеть. Я почти с любым готов встретиться.
Mia
Верховный Наставник (227789)
а:в * 100%= 99%))
Верховный Наставник (240821)
Там, где мне удобно - 100%.
0%
Верховный Наставник (105342)
я даже представить этого не могу, если честно )) ну, допустим, встретимся...а говорить-то о чем? я ни с кем в интернете на "дружескую ногу" не сближаюсь, а потому мой ответ - 0%
Хранитель Истины (369020)
50 на 50 либо да либо нет однако
Хранитель Истины (390777)
А мне захочется ?
Тогда шанс есть. Один.
Один ... процент.

А вообще я не скрываюсь . Будет случай - увидимся.
Хранитель Истины (252154)
Это может случиться вполне реально при стечении определённых обстоятельств жизни каждого в отдельности, т.е. при пересечении обоих ответчиков в одном месте, в одно время, при решении каких-то индивидуальных задач и, естественно, при желании обоих ответчиков. Место, время, желание.
Вот, к примеру, собираюсь в начале марта в командировку в Беларусь. С одним из ответчиков, проживающих в Минске, общаюсь довольно-таки давно и позитивно. Предварительно я его уже известил о планах посещения Беларуси. Осталось маякнуть ему по приезде и встреча вполне реальна.
Наставник (68201)
Конечно встретимся, если будет необходимость или время. Я вот сколько раз приезжал в Томск - но времени - только на работу и поспать (((
...
Следующей весной хочу себе подарок сделать - в Прагу съездить )))
Верховный Наставник (152714)
У одной ответчицы есть шанс. У остальных нет шанса.