Как Вы определите, что перед Вами очень умная женщина, если она будет это тщательно скрывать? Не то чтобы под дуру косить специально, но и ума не станет выказывать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
Да, как-то сразу заметно, что не дура. и пошутить запросто и кругозор широкий и дела все на контроле. много чего видит, но предпочитает помалкивать. спорить можно, но если компетентен, а не голословно. иногда лучше согласиться, пусть порадуется, что права, а у тебя голова цела. тоже неплохо. однажды ты вдруг понимаешь, что она знает тебя как облупленного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Молчащая женщина - неуязвима!
Верховный Наставник (182281)
Именно факт ее тщательного молчания наведет меня на предположение, что она - себе на уме.
Наставник (65873)
Попрошу ее посчитать до 100. Если откажется - точно умная. Категорически!

Верховный Наставник (126256)
Можно скрыть красоту, возраст, даже пол.
Ум, как и рост, не скроешь. )
Просто в тему. Я сегодня беседовала с очень умной женщиной! Она сказала, что моркву (грязную, в земле) надо брать руками, а не пакетом, ручки дверные мужики с триппером берут руками - я ж за них (за ручки, в смысле))) берусь и т.д. Я спросила, не советует ли она мне дверь ногой открывать...
Посмотрю на круг ее интересов ...что читает , какую музыку слушает , и как она как женщина самореализовалась...как бы так ...
Хранитель Истины (371180)
через общение с оной однако
Хранитель Истины (390777)
Зашла почитать и законспектировать.
Вдруг когда нибудь поумнею... Надо будет все уловки знать , что б их избежать. ))))
Наставник (68201)
Она меня не будет раздражать ))))))))))
Верховный Наставник (152714)
По глазам. Глаза ум выдают