Вчера видела, как горела машина... Прямо на трамвайных путях ... Полыхало жутко... Море полиции, пожарные.... Но водитель успел выскочить... В экстремальных ситуациях Вы способны моментально среагировать и принять верное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242615)
Да, пару месяцев назад из тумана вырисовались на 100 км/ч по обоим и единственным полосам наперегонки друг с другом две фуры, ну и я где то 110 навстречу им.
Даже юбка, тьфу, даже бампер не помялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Наивно полагаю, что способен. )
Наставник (68201)
До сих пор жив. Показатель? )))
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Верховный Наставник (152714)
Сейчас растолстел, неповоротливый стал