Чё лучше сварить, украинский борщ, или щи с капустой, с белой фасолью и сушеными белыми грибами ?

Для борща есть свиная грудинка (ребрышки), а для щей есть постная
говядина на кости ...

Что порекомендуете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
главное капусту квашеную лопай в конце зимы, там есть все что нужно
Верховный Наставник (159595)
свари щи покислей...
Верховный Наставник (100775)
надоел борщ.. давай с грибами или лучше лагман Ё
Наставник (56985)
млин.. второе давай, грибами аж запахло
Верховный Наставник (141295)
на кой те буряки .. коль рёбра имеются, но бывает и свеклы захочется для разнообразия)
Наставник (29730)
Я бы сварила борщ, но с фасолью. БЕЗ МЯСА.
Буриданов осёл...)))
Вот изверг! Перед сном-то...я ж с 6 ти не ела