Люди добрые помогите!Кто в теме ) Составить романтичный плейлист?Мне в подарок надо.Столько лет знаю человека,а какую музыку подобрать не знаю.Что подскажите? )))Прям такие искренние,романтичные!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6579)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Эннио Моррикони. А еще лучше всего наберит в гугле "Романтик коллекшн" (Romantic Collection) Royal Philarmonic Orchkhestra

Это не оттуда. Это мне, просто нравится.

Наставник (96691)

....хотя возможны и варианты мало инфы
Наставник (28115)
Гуталакс весьма настраивает на романтику
название альбома тоже о любви мысли навевает)

Наставник (72925)

Хранитель Истины (281982)

если такое подойдет пиши в коментах или в личку - завалю