Когда вам говорят «Есть пара новостей - хорошая и плохая, с какой начать?»Вы какую предпочитаете?)+

Есть три плохие новости: 1. Сегодня не пятница. 2. Завтра тоже не пятница. 3. И даже в пятницу будет не пятница в связи с переносом рабочего дня на субботу.
Есть четыре хорошие новости: 1. После воскресенья не будет понедельника. 2. И в понедельник не будет понедельника. 3. И даже после понедельника не на работу. 4. А понедельник будет в среду, а "Среда пришла - неделя прошла"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280112)
Мне всё пятница, я болею и не хожу на работу.)
Сестрён.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
оно.конешно ежели-хотя .однако всетаки.а чуть чего коснется и вот тебе пожалуйста