Почему Миша Касьянофф в России тортами получает,в гардеробе прячется,а вот на РАДИО "ГОЛОС АМЕРИКИ" поёт соловьём,ты погляди,погляди,оказывается с его слов Президент России замутил МАЙДАН(ВН)?

Об этом скандальный лидер партии ПАРНАС и бывший российский премьер Михаил Касьянов заявил в интервью русской службе «Голоса Америки».

На вопрос корреспондента: «Насколько вообще Россия повлияла именно на такой исход ситуации в Украине?» Касьянов ответил: «Мне кажется, Путин полностью в этом виноват».

Когда его попросили уточнить: «Правильно я вас понимаю, что российская власть, на ваш взгляд, полностью ответственна за то, что там произошло?», он еще раз подтвердил сказанное:

«Я считаю, что это так. Российская власть говорит: „Мы им раскрыли глаза“. Но там же не дети малые и не какие-то несмышленыши: когда они готовили соглашение по евроинтеграции, там большое правительство было, которое все это готовило, не один Янукович. А российская власть просто презирает даже ту власть Януковича, которую они поддерживали, то правительство»
Также «демократ» Касьянов заявил, что в случае прихода к власти твердо настроен проигнорировать результаты всенародного волеизъявления крымчан и в лучших традициях средневекового феодализма подарить Крым новому «хозяину» — Украине.

Напоминаем, что в последнее время экс-премьер «переходного периода» (от эпохи Ельцина к Путину) постоянно попадает в разного рода скандальные ситуации: например, на днях его обвинили в том, что он, дословно, «нагадил под дверь кладовки».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
проплаченный кандом...вот мне никто не платит,я не фанат путина...ПРОСТО ЗА РОССИЮ! и мне пох на всех таких *ов
Верховный Наставник (111963)

Мудрец (24808)
Майор...опять "офф"-каешь? Ты, кстати, не обращался к Рамзану Кадырову, по поводу награждения за чеченскую компанию?
Верховный Наставник (144270)
Может и не Путин.
Может быть и те кто были до него... Например Касьянов.
Украинцы с начала перестройки имели россиские льготы по оплате газа - которых не имели российсские граждане...
Это при том что Украина уже тогда печатала учебники истории про окупацию Украины Россией...
зы. Поздно пить боржоми. Сейчас виноваты все- а это значит что никто не виноват...
Каклизм заразен даже на расстоянии.
Серьёзная болезнь у него-либерастия называется