а как мужчинам больше нравится - када из под больших половых губ ничего не выпирает, или када малые наружу и висит все, как у индюшки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не висит,а красиво все разложено))))))))чо за наезды,мать?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
думаю..всем нравится, когда аккуратно там,
но уже..если природа наградила такими..выпирающими, не вешаться же))
хотя.. кто их ,тех мужчин, знает))
Верховный Наставник (139012)
Лучше конечно когда не выпирает и все аккуратно)
Верховный Наставник (144405)
Хлюпик про какую-то курагу спрашивает!
Наставник (42455)
Ты в игноре((
Все четыре как листья большого лопуха!

Мур, Моя Пантера!
Наставник (31514)
Все должно быть в меру!!!
Верховный Наставник (233720)
да когда мужик сильно голоден в этом, то любая сгодится, лишь бы дала)