Мы знаем друг друга не один год. У меня просьба: если кто надумает уходить, пожалуйста, не слушайте тех, кто будет осуждать и подозревать в истерике, притворстве и пиаре; скажите во всеуслышание, что хотите уйти. Мы хоть будем знать, что с человеком все

в порядке.
Дополнен 8 лет назад
Каждый судит по себе. Те, кому любое действие кажется пиаром, возможно, как раз сами пиаром и озабочены.
Дополнен 8 лет назад
Восстанавливаю для справедливости удаленный ответ Александра Белова:

Зачем тебе это, тебе человеки до лампочки, тебе себя больше жальче.
Сокрушалась она тут по Мишке, а когда нашёл ей все его данные,
отказалась узнавать его судьбу, пока Мирослава не узнала.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51073)
Ну меня отсюдова гонють..
Только фиг им...Дарова,старая свистушка наша)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
Хорошо
я об этом утром говорила...лень заново писать
https://qna.center/answer/12285147
Наставник (80495)
скоро все наши возвратятся)))я так рада)))но!есть одно но...
Верховный Наставник (135341)
А если человек собрался уйти...в мир иной и тут предупредил, что уходит, это будет считаться, что с ним все в порядке?
Хранитель Истины (334515)
Буду помирать- сообщу.
Я тихо уйду. Со мной все в порядке )))
Верховный Наставник (156738)
Тяп, я тебе позвоню тогда.
Мудрец (14801)
Зачем тебе знать это?!
Наставник (78421)
Запиши, ухожу до утра...
Мудрец (21453)
Тяпа,я люблю тебя ,прости меня за дурочку ммою.Щас я буду тошнить.
Хранитель Истины (428110)
Надеюсь больше никто не ушел?
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, добрая Вы наша, за пиар) Действительно, каждый судит и оценивает людей по себе
Я, если уйду, оповещать никого не буду Заранее прошу не беспокоиться ни о моей жизни, ни о моем здоровье Со мной всегда всё абсолбтно в порядке.
Жив я, или мертв, всем тут все равно. Ушел или пришел, тоже. Не стоит так драматизировать такие пустяки... Другое дело, зачем мы здесь сейчас... Что происходит здесь сейчас...