И еще-считаете ли вы толерантность полностью положительным приобретением современного мира?Что в ней вас все-таки пугает?И не слишком ли мы стали толерантны ?

Где она толерантность? — Здесь её нет!
Как и многое другое, под красивым соусом насаждают дерьмо.
В мозгах человека.
Европа уже дотолерантилась. Выбирает партию истинные финны.
Толерантность (медицинск. ) — пасивность, неспособность организма сопротивляться смертоносным вирусам.
Толерантность — это полное отсутствие иммунитета.
Плюсов никаких одни минусы — нарушенние главного общечеловеческого принципа равенства всех людей.
Условия возникновения иммунной толерантности

Классический путь воспроизведения толерантного состояния — это введение антигена в новорожденный организм, чья иммунная система еще не приобрела полноценного развития. Однако при определенных условиях специфическую толерантность можно воспроизвести и у зрелого организма:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
эту тему уже обсуждали
вероятно бессмысленно утверждать и давить.
существуют постановления и они Действуют.

дружили так что дошли до восстановления границ,
где то и откровенной более чем вражды.

толерантность есть и она мощное оружие
особенно когда на местах умеют её Проявлять и Отстаивать.
сохранить личность как таковую и обезопасить общество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Меня оно бесит.
Правильно вконтакте недавно прочитала, что всё самое паршивое начинается с подмены понятий...Была дружба Народов - теперь толерантность .....
Я люблю людей...)Но я ненавижу когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮБИТЬ кого-то...С какого х е р а ...простите, я ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ???Относиться терпимо...Не должна. И не буду.

помню выбесила стен.газета в школе...где надо было написать пару слов о толерантности, положительных слов..)

У детей в классе есть мальчик из Азейрбаджана и девочка из Израиля...нормальные дети....и родители у них хорошие ...и мои с ними ДРУЖАТ, а не проявляют толерантное отношение.
*
Наставник (33309)
Перед таким глубокомысленным вопросом снимаю шляпу,
а чего после двоеточия продолжения нет, я прямо зачиталась...
Мудрец (15001)
Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).
Толерантность = смерть. Смерть биологическая и социологическая.
Антонимом "толерантности", в социологическом смысле, является "Империя". Империя Британская или империя Российская/СССР.

Мне, как дракону

и родственнику Змея Горынча

такие заезды не в тему.
Спалю, нахрен.