Ты силен в математике?Какова вероятность присесть в машину к дагестанцам на трассе и не закончить св

ой путь в багажнике?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Математика тут причём?
в 20 садилась))
щас нееее или только к знакомым
Наставник (95613)

Верховный Наставник (103249)
вызвала я как-то раз такси, чтоб поехать к любовнику, на своей не ездила( там система слежения была), его стопанули гайцы,а у него прав нет( нормальный таксист?)
и вот стою я в приснопамятном *елябинске, на трассе вокруг города, минус 30, на мне для сюрприза чулки и платье без ничего и шубка( подороже) и....йоооопть...никого
10минут
я синею.
гайцы новую тачку не вызывают. водила печален.
я ловлю тачку
а там
2-ое, все как в страшных фильмах, только что автоматы не видно.
Х с ним думаю- сажусь к ним и еду.
понимаю, что не знаю куда везут, параллельно отвечая на вопросы сколько мне лет, куда еду,зачем еду( к подруге, подруга одна или замужем)
потом мысль что были б уроды с дпсовской тачкой они бы не остановились наверное
потом смотрю, один ничего
понимаю что секса втроем я все таки хотела бы избежать и говорю что беременна.

приехала живая.