Два года назад позарился на британские ботинки с титановой вставкой и сменной подошвой. Им пришел

кирдык после двух сезонов охоты.( Пришлось снова "влезть" в наши. Эти еще с Армии остались. Не все "золото, что блестит"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Окуеть...с титановой вставкой...а платиновую не пробовали?)))
Лучше наших, советских, яловых сапог нет ничего.
Проверено на себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Китай он и есть Китай..Ага,британские.
Верховный Наставник (149636)
Британская обувь гомно...
Тоже поучаствовал в этом лохотроне...
Купил полуботы кожаные...Подошвы лопнули пополам при -20С...
Наставник (70354)
счас всё во въетнаме и китае шьют! но по разному-для РФ одно для Европы получше,для штатов вроде 50 на 50! я полазил по обувным сайтам всех стран мира -ну больших стран! неутешительный вывод-амеры жалуются на форумах и выкладывают фоты про подделки-я смарю а у нас точ такое ж г но в бутиках и инет магазах продают!

вывод! носить кирзачи))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Белорусские Берцы, Очччено Не Плохи!
Советник (3429)
Просветленный (837846)
Старший на дембель вернулся в берцах и каком-то там крутом краповом берете.
Уже четвёртый год в этих берцах картошку копает и ничо, живые)
UNA
Наставник (98884)
хорошую кожанную обувь шьют в Польше, в Украине. Я сыну покупала,так уже 3-ий год носит,хорошо пошиты и кожа хорошей выделки,и легкие,не как кирзачи