Почему весь мир приветствовал воссоединение Крыма с Россией, а Обама и хунта Яйценюка против?

Против резолюции, осуждающей воссоединение Крыма с Россией голосовали 11 стран, 58 воздержались и 23 положили х-у-й на эту резолюцию, итого Россию поддержала 91 страна.
Если посчитать их население, то это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство населения Земли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
3,14дарасы, сэр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
забудьте вы это красивое слово! ХУНТА это обязательно ВОЕННЫЕ. Давайте бережно относиться к родному языку :)))
Мудрец (15048)
Обама скоро переизберётся и будет ДРУГОЙ президент.
Яценюк - временно исполняющий обязанности.
Переизберутся, на кого гавкать будешь, уже выбрал?

"хунта Яйценюка"" - тупой штамп агитпрома путлеровской хунты,
придуманный для обыдления и без того недалёких граждан России.
классная арифметика)Авторы резолюции пытались доказать, что присоединение Крыма является незаконным. Россия в свою очередь опровергала это обвинение, пользуясь идеей права нации на самоопределение.

Голосование дало следующий результат: 100 стран проголосовали за резолюцию, 11 стран — против, а 58 — воздержались. Любопытно, что текст резолюции, который умещался на двух страничках, не содержал упоминания России, как таковой. Он только описывал референдум, который не является законным и призывал страны-члены ООН не признавать изменения границ Украины.
Наставник (49136)
Ну в *у их американские доллары улетели, а были же направленны на ,,дело,,