Ну, не совсем Депеш Мод, но!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
Супер--спасибо, Влад)--получила удовольствие )---Золотое время --стока музыки тогда интересной было). А пока клип снимали--мальчики тоже повеселились ).

Из той же стилистики--навеяло твоим)....но он канеш позже вышел )--пусть рол тебя не шокирует--я его даж не смотрю--песнюэту люблю--ушами)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
прикольно
Мудрец (24808)
Н-да! Овощ скукоживается...почему ни слова про Украину! Оштрафуют, небось - НАЦИК!?