Магистр (1132)

Сегодня День рождения у моего любимого Евгения Александровича Кафельникова !

Как Вы к нему относитесь?Изменилось ли Ваше отношение к Евгению после окончания его блестящей карьеры и теперешней активности в Твиттере?
Ну и поздравления приветствуются : )

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8503)
Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения!)))

Отношусь к имениннику неоднозначно)) Именно из-за его высказываний в Твиттере или в различных интервью. Своеобразное у него чувство юмора...

Приветик!))) На Ответы - только по праздникам?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Кто это?
Не было, нет и не изменилось.
Отношение.
Верховный Наставник (186470)
а он что то выиграл (?)
Наставник (62171)
Ооо поздравляю тоже...
Когда то я на нем я хорошо зарабатывал деньги)))
Ставил против его..с большими коофицентами)))
Желаю здоровье ему от души)))
Наставник (38971)
Ну, если он для тебя такой же любимый, как и малосольные огурчики, то продолжай - люби.
Я возражать не стану.
Лучше, уж, любить, нежели не терпеть или ненавидеть…

Доложи народу, что ты с ним натворила в твиттере, что он сбежал от тебя оттедова.
Верховный Наставник (107708)
Отношение к нему нормальное, но без всякого придыхания.)) С днем рождения его!