Вот такие дела,малята.Скоро перестанем быть россиянами? +

Маразм крепчает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мда....
Поедут, на заработки в Московию, а найти не смогут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343936)
Значит будем москалята
Интересно - шо ж они такое курят шо их так вштыривает?
Пишу и сам ржу уже просто!
Верховный Наставник (156746)
Их язык их право.
Верховный Наставник (145854)
Допрыгаются..
Верховный Наставник (178364)

Хранитель Истины (308630)
Тады вся страна в Психушку
Хранитель Истины (266800)
внутри своей страны пусть выкобениваются как хотят... но за пределами ведь придётся опять говорить на русском языке и страну мою называть Россия... никуда не денутся...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238102)
ЕСы Может Отложить Принятие Безвизового Режима, а они, Куйнёй Маяться, Свинорыл Вон, Чуть Ли Не Рыдает, Хохложопия- Такая Хохложопия! http://social.rusvesna.su/blog/43616248887/ES mozh...
Наставник (82069)
Обычный обмен мараз... приветствиями..
Летом 2014 господин депутат Госдумы предложил называть Украину Малороссией.. Щас те решили потроллить..
Верховный Наставник (154101)
Московия пусть им газ и поставляет