Я считаю так. Людей которые моются, (чистых) их намного больше. Просто те кто не моются, они пахнут, и поэтому их сразу заметно на фоне остальных, и начинает казаться, что их много. Вы со мной согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну да..одного дурно-пахнущего достаточно, чтобы испортить приятность пребывания,остальным..чистым,
особенно , если они все в одном помещении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я очень чистоплотная деваха, но меня всё равно заметно, хоть и не воняю.
Просто дело в том, что я маленькая и выёбистая!
Ученик (203)
правдой дышать трудно!) правда она такая как типа лезвием по пальцам и ладони))
Хранитель Истины (345318)
- Милый, у меня недержание газов..
- Милая, у меня насморк, я ничего не чую..
- Милый, а что же ты в форточку высунулся?..
- Милая, носом-то я не чую, а вот глаза режет..