Вот скажите честно...на вас кто-нить плохо влияет здесь, в теме? Вот на меня Чуда ужасТно влияет!))) Пока с ней не пообщаюсь...живу себе тихо, никого не трогаю...лодырнячаю...Но! Вот она появляется и начинается! Стирка, уборка, готовка еды!!! Самой аж про

Самой аж противно, до чего дилавая становлюсь!)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
надо же--какое у меня влияние, если ещё и учесть, что лодырничать сама люблю , очень))
деловая ты моя!!)))
Ты на мну ужасно влияешь, как появляешься, так сразу улыбка до ушей, морщинки радости по всей физиономии))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Мужчины плохо влияют на меня ))
как их увижу,сразу и начинается ! ))
Привет ))
а диФчонки все положительно влияют )))