второй день нет горячей воды. а мне надо вымыть кастрюлю. когда я буду варить себе суп вермишелевый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Прям так вари,будет наваристей))
Наставник (83226)
А подогревать воду умеешь?
Наставник (78421)
А больше нет у тебя кастрюль?Или тебе надо именно пятилитровая..
Наставник (72635)
Могу посоветовать.. в походе я мою посуду туалетной бумагой ..без воды..пробуй..
Верховный Наставник (132812)
Холодной водой мой. Не бичевать же.
У меня вода до крайних полугода всю жизнь только холодная была. Без водопровода правда не жил ни дня-повезло. 6 лет все хотел водонагреватель поставить-так и не вывез задачу, мои поставили. Гы, когда в ПАТП слесарил (вечно в мазуте по уши)-е@@ть бодрячок был холодной водой отмывацца, но-таки не помер и не забичевался
Дарова!