Видимо люди не могут без воин...воюют страны, народы, соседи, родственники, в сети и то воюют? СМ

Почему мы такие? Почему люди агрессивны? Почему генерируют злобу? С чем это связано?!???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5390)
Увидев грязь, стремимся к чистоте...
Познавши мрак, желаем света...
Всё строим и творим из ЭГО
и забываем о Душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Это из-за проблем с пищеварением..)
Гроссмейстер (5383)
Что делало бы твое добро, если б зла не было?
примерно так Воланд ответил Левию.
мир не совершенен.
в этом его прелесть и гадость.

и может, просто с себя начать-исправлять его в лучшую сторону))))
- Зачем ты помнишь зло?
- Как зачем? Человек ведь так старался!

)) Если надо, повоюю тут тоже. А точней, дам ответку. Так как первая не хамлю. Многие скажут ''игнорь хамов''. Да нифига. Пока по лбу не треснешь чтоб звезды кружились над головой, не успокоятся и будут ходить по пятам подгаживать.
Мудрец (14005)
а вот мне некада воевать.. ..у мну сынуля и работа)
Гроссмейстер (5920)
низкое сознание.
Наставник (38096)
От того, что предпочитают быть любимыми, но не любить...
Наставник (31180)
Это от паразитов в сознании.
№1 - проще отобрать, чем сотворить...)))
Гроссмейстер (6569)
Так было всегда(пожимаю плечами).
Наставник (41510)
Ты прав, Саша, вчера ни за что-ни, про что ко мне пристала женщина, судя по всему озлобленная на весь мир,
даже здесь умудряются испортить друг другу настроение.)
Наставник (54183)
Это всегда интерес,заинтересованность в чем-то.Чужая территория,сфера влияния.Начинает войну не обиженный,а тот,кто намеренно обидел,преследуя какую-то цель.В этом мы не далеко ушли от животных,метящих свою территорию.
Наставник (99105)
не умеют правильно распределять энергию..
не умеют брать на себя ответственность за свои действия..
невысказанные желания..обманываются и винят остальных потом в этих обманах..

ну а также вымещение негатива засчет более слабого..повышение своего чсв таким способом..