Если устал от всего, как с этим бороться и что мне делать?

Всем большое спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67633)
что угодно, но только не медикаментозное избавление от депресняка...может стоит наконец то подумать о себе любимом, в кои века то раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем конкретно выражается эта усталость? Если есть какие-то физические проявления ( апатия, бессонница и т.п.) - советую получить консультацию психиатра, такие состояния довольно легко снимаются современными препаратами.
О, читаю выше, что Вам не рекомендуют обратиться за медикаментозной помощью. Известное в России предубеждение, в результате которого люди бессмысленно страдают.