это сообщение избавит меня от комплексов или же добавит новых?))

Плохое в увеличительное стекло смотришь! Хорошее не замечаешь совсем! Что ты за человек такой?! Меняй своё отношение, иначе мужчины на долго у тебя никогда не будет!
как вы щитаете?)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я даже щитать не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Дима написал?)
Аллусь... Меня по-прежнему не покидает ощущение, что у нас был один мужчина на двоих)))
Мне он говорил дословно то же самое)))
Хранитель Истины (372268)
Это не про тебя)
Мне кажется ты гибкий человек и умеешь видеть хорошее в людях)
Вот это про Лену Блонди, а не про тебя)))