в этом сезоне можно отращивать волосы подмышками во все цвета радуги

у вас в какой выкрашены подмышки девушки?
я в чёрный покрасила чтобы меня издалека-далёка видно было на дискотеке я ручонки вверх поднимаю чтобы обратить на себя внимание
скока похотливых стариков я же отшила... нет бы мальчуган какой покрутился коло меня одни старые сморчки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324334)
я буду ждать сезона волосатых пиписек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я заплетаю дреды)))))) цвета радуги)))ахахах
В Китай ехайте!
Там, вроде, такое популярно!

Верховный Наставник (138829)
еще подмышки можно светодиодные фонарики встроить, шоб моргали
As
Наставник (40021)
Неее, Солнц...беспонтово...молодежь на это нынче не клюет...Ты себе пирсинг сделай...по три штуки в язык, в брови, в нос, в уши, в титьки и еще в попки для оригинальности))...А на спине тату дракона... тогда точно рекой поплывут))
Верховный Наставник (225131)
я не собираюсь свои дреды портить)))

Привет, Мэд!)))