Кому Вы тут о себе рассказали больше, чем хотелось бы?)ну или кому вообще рассказываете тут о себе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372516)
Тебе))
Но не жалею ни о чём, ты не болтушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Есть тут один человек, который знает обо мне почти всё...
As
Наставник (40021)
Да всем все рассказал, Солнц...в ленту...мне НЕЧЕГО скрывать))...Можешь не переживать...спокойно раздевайся))
Всем по чуть чуть))))
Верховный Наставник (165741)
а кому это интересно?
Всё в ленте) Рассказываю обычные вещи. Меньше рассказывать - тогда незачем здесь бывать, невозможно обходить темы о себе стороной, да и неинтересно. О чем хочу молчать - молчу.
Верховный Наставник (123413)
Никому однако, просто шутим.
Кое что рассказывал и показывал.......
Особо не стесняюсь, рассказыая о себе... стыдиться или скрывать, по большому счету, нечего... и совесть моя чиста: я ею не пользуюсь!!

Ведь, давно известно, что крепче всего спит не тот у кого чистая совесть, а тот у кого ее отродясь не было!
Никому. Только немного моей... одногорожанке.. летом, так , по мелочи, без важных фактов.