Дурацкие комплексы! Как считаешь, у тя их один, два, три...или они посещают вас только раз в месяц? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется,что я окуенная женщина,это мой самый большой комплекс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, что я толстая... Это комплекс номер раз. И ещё есть по меньшей мере два серьёзных комплекса, которые даже озвучивать не буду. Про толстую не сильно большой комплекс, даже не постеснялась озвучить)))
Верховный Наставник (123413)
На эту тему пусть голова болит у соседа.
Верховный Наставник (142162)
они меня не посещают.... они у меня живут....
Забыл про них и тебе советую!)))