вот старушка, в сопровождении внука, заходит в ПАЗик. +

Это случилось на остановке: "Володарская поликлиника"

Медленно перебирая ногами,
словно из последних сил,
бабушка подходит к автобусу.
Внук заботливо и трепетно поддерживает родственницу.

Еле-еле старая женщина забирается по ступенькам
и видно по её лицу, что каждое движение причиняет ей страдания.

"бабушке на следующей остановке выходить" - сказал внук водителю и , проводив бабушку ушёл.
"Как же она одна без внука выйдет-то ? , - подумал я, - наверно другие пассажиры помогут ей"

На следующей остановке
бабушка, словно девочка,
резво соскочила со ступенек автобуса,
и , невзирая на гололёд,
бодро пошагала по улице.

Объясните причину поведения моей пассажирки ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493223)
Аггравация. Больной пытается показать, что ему гораздо хуже, чем на самом деле. Об аггравации писал В. Шаламов. Я сама в этому прибегла, когда ложилась в институт гастроэнтерологии. У меня была срочная госпитализация. Надо было ЭКГ сделать, а очередь там - часа на 4. Сказала, что плохо себя чувствую. Меня быстренько в палату поместили, быстро врач осмотрела. На другой день пошла спокойно на ЭКГ - народу никого. Все сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Шуцка и тиролистка. Потерзанка.
Наставник (86346)
может быть это был спектакль для внука. а вообще старость - не радость
Мудрец (14036)
))))))))))
Видела примерно такое же.
Женщина всегда остается женщиной, до смерти! Всегда играем, всегда ищем поддержки!
Дебил пашущий на пазике))