Представьте...выходите вы из квартиры или дома... и рядом с вашей дверью надпись: " Ваш ответовский ник, я тебя нашел( ла)"...Че делать будете?))) ахахах Страшно станет?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
мой ник был написан на зелёной стене краской из баллончика двумя этажами ниже )) я его честно скомуниздила, можно сказать. теперь стены чистые, а счастье ,по- прежнему ,есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маловероятно...