Как можно быть счастливым в личной жизни, когда у большей массы тут присутствующих, её просто нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
как всех разобрало от правды
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
как нет? это болезнь-счас свалю отседова,зубдаю рот открой
Верховный Наставник (232788)
Тутошние массы присутствующих на мою личную жизнь никак не влияют)))))
Тут прекрасные люди есть, кстати. А не только массы)))
ты на часы то посмотри))))))))
ну какая личная жизнь, когда все на работе))))))))))
счас только рабочая и больше никакой не может быть)))
Ты и себя имеешь ввиду???? Онанист штоле????
Хранитель Истины (306191)
Глупости - у всех она есть! просто здесь многие своё личное не афишируют. - у каждого свои предпочтения - раскрываться тут или нет.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (28810)
Вы ошибаетесь мой друг,у большинства здесь личная жизнь бурлит и бьёт ключём,это стереотип,что здесь одни одинокие люди
Мудрец (10592)
а что значит быть счастливым в личной жизни?
чувствовать себя счастливым?
а не каждый умеет постоянно ощущать себя счастливым
кого-то рутина заела, кто-то хочет чего-то новенького...
многие бы щас каааак майнули бы со своей второй половиной на море-океан...
а денег нет... и выйти вкуда то, хорошо время провести, тожа денег нет..
книги перечитаны, компании поднадоели...
вот и заполняют свою личную депрессию, иль скуку, иль свободное время, или еще что.. трепом..
не в тут, так в посиделках на кухне, иль постоянным переключением каналов...
иль в играх... иль...
Мы живем ответами))) тут наша жизнь))
"Почему многие люди интересуются чужой жизнью? Они не бояться, что узнав, резко и фатально разочаруются в своей"?..