День добрый! Если возможно,поделитесь известными вам рецептами диетических блюд.

Не для снижения веса, а из-за подорванного непосильным трудом здоровья.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Да не слушайте никого, кушайте все, но в меру.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (48824)
Овсянка,сэр.)
Верховный Наставник (131109)
овсянка на воде..и без соли-сахара..Ничего жареного,жирнорго..но вообще то при каждом заболевании своя диета
Верховный Наставник (127565)
Любая трава в паренном виде.. Мяса жирного ни-ни.. )
Наставник (83226)
Пшеничная каша
сытно и дешево и вкусно
я прям для себя открытие сделала..теперь часто готовлю
к ней уже отварное мяско или рыбку
Мудрец (21453)
Вот вчера делала.И вкусно и полезно.Немного курочки и много разных овощей и корешков запечь в духовке.Очень полезно есть запеченную тыкву ,можно смешать тоже с разными овощами ,сбрызнуть оливковым маслом ,специи не нужны.И сытно и полезно.

Тыква улучшает обмен веществ и еду лучше не жарить ,а полезнее запекать .
Наставник (60496)
Думаю все же нужно сперва к специалисту обратится, сделать анализы только потом подбирать диету. Методом тыка, вы еще больше нанесете себе вреда.