Почитал тут про хамство в ОПС....а сами-то не виноваты? Отвечать хамством на хамство.. переходить ++

на личности и национальность...понятно, что не все вопросы-ответы должны всем нравится, но можно же просто проигнорировать. Ругаться в пустоту никому не интересно, известно же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493244)
Я чаще всего жму на нарушение. Но иногда, чтобы человек раскрылся, подбрасываю ему реплики (не хамские). А потом использую болезного в качестве персонажа для моих книг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
так чс же есть. Не нравицца кому - кнопка то есть.
Наставник (83226)
так ведь как было
заметила я , что кучей набрасываются на одного
молчала..потом уже не выдержала и стала как то реагировать
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (131109)
Может быть мужики по-другому устроены..но ,если меня называют чучелом-я тоже не буду молчать..ТОже назову чучелом))
Наставник (77731)
Некоторые считают сайт общественным туалетом https://qna.center/question/2639038
https://qna.center/answer/12287494
Мудрец (10592)
я за "зуб за зуб, глаз за глаз"!
штобы не повадно было...
такшта хамством на хамство отвечаю
на личность можа и переходила когда-то... не помню.. а вот национальности точно не трогала
и ваще... тут токма пенсионЭры злые)
Согласна. Заплевать по пути к высокой цели - святое дело... )))
Наставник (60496)
Должна быть модерация нормальная. Если у пользователя с головой не все порядке, блокировка аккаунта.
Наставник (50829)
да-да. сами-сами-сами)) я тоже всё сам: как только я начинаю говорить весьма неприятную правду,
я сразу становлюсь хамом, поциком, путеноидом и ватником Это так замечательно и вовсе не туалетно -
это называется цивилизованно осадить быдло.
И все довольны и никому не воняе
Наставник (70645)
Саш, ты знаешь, вторую щёку можно, конечно, подставить.....но только для поцелуя). приветы)